РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 1999 года !

13.09.2022

13 сентября компания Землянскмолоко отмечает свой День рождения!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

13 сентября 2022 года компания Землянскмолоко отмечает свой День рождения!

За 23 года был создан крепкий фундамент для развития современного предприятия и реализованы самые смелые планы. Наша компания молода, энергична. Все это время она динамично росла и развивалась, получала опыт, сохраняла традиции, собирала свою команду. Сегодня ЗЕМЛЯНСКМОЛОКО благополучно и стабильно работает в непростых условиях.
23 года – это возраст осознанного существования, когда приходит понимание того, что в основе успеха лежит труд каждого сотрудника и всего рабочего коллектива. Ежедневно на предприятии выполняется огромный объем работы, решаются простые задачи и серьезные проблемы. От добросовестной работы каждого зависит общий результат. В нашей команде много профессионалов, готовых делиться своим опытом. Есть молодежь, способная учиться, думать и применять знания на практике. Благодаря этому, компания ЗЕМЛЯНСКМОЛОКО вышла на нынешний уровень. И только так возможно сохранить достигнутое и построить планы на будущее.

В День рожденья желаем нашему предприятию новых успехов! Пусть общечеловеческие ценности объединяют коллектив и помогают преодолевать любые сложности!
Всем нам мира и благополучия! Пусть любовь и забота близких людей бережет от невзгод и наполняют жизнь смыслом!

С уважением, Генеральный директор компании «ЗЕМЛЯНСКМОЛОКО»
Романов Андрей Евгеньевич.